California

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » California » ●Раздел Лидерства » ..::Набор в Лидеры::..


..::Набор в Лидеры::..

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Заявка не по форме-Отказ!
Если вам отказали, повторно можете её оставить через 3 дня!
Лидер Обязан в течении 2 дней заполнить свой раздел!
Темы должны быть в цвете, красивые, а не для того, чтобы администрация к вам не лезла, ваш раздел, это ваше лицо, как почерк.
Узнать, что занято, можно по модераторам раздела, если есть модер, то лидерка занята!

Оставляйте ваши заявки на лидерство.

Код:
[b][color=#FF8000]1)Ваш ник:[/color]Писать тут[/b]
[b][color=#FF8000]2)Какая лидерка:[/color]Писать тут[/b]
[b][color=#FF8000]3)Опыт в данной сфере(Знание команд и прочее):[/color]Писать тут[/b]
[b][color=#FF8000]4)Знание РП(По 10 бальной):[/color]Писать тут[/b]
[b][color=#FF8000]5)Ваш реальный возраст:[/color]Писать тут[/b]
[b][color=#FF8000]6)Готовы ли пройти тест?:[/color]Писать тут[/b]
[b][color=#FF8000]7) Согласны заполнять и следить за своим разделом ?:[/color]Писать тут[/b]
[b][color=#FF8000]8)Ваша РП Биография, не менее 3 строк:[/color]Писать тут[/b]
[b][color=#FF8000]9)Ваш Skype:[/color]Писать тут[/b]

0

2

1)Ваш ник:Artis_Leon
2)Какая лидерка:The Ballas Gang
3)Опыт в данной сфере(Знание команд и прочее):имеется
4)Знание РП(По 10 бальной):~9
5)Ваш реальный возраст:17
6)Готовы ли пройти тест?:агап
7) Согласны заполнять и следить за своим разделом ?:агап
8)Ваша РП Биография, не менее 3 строк:Родился и Вырос в восточной части Лос-Сантоского района Grape St. Артису не посчастливилось родиться в нормальной заботливой семье, его родители разорвали свои отношения буквально после его рождения. 8 лет Артис с мамой прожили в одной, квартире на St. Place района Glen park St.,его мама вынуждена была крутиться: днем - две изматывающие работы, затем допоздна - занятия в вечерней школе. Она делала все возможное, чтобы ее сын Артис не испытывал большой нужды, и постаралась, чтобы чувствительную натуру ее сына не искалечила улица.

Одобрено

0

3

1)Ваш ник:Nurs_Parlimen
2)Какая лидерка:Армия "Авианосец"
3)Опыт в данной сфере(Знание команд и прочее):Опыт большой, команды наизусть знаю, был лидером данной фракции на протяжении 2 лет
4)Знание РП(По 10 бальной):10
5)Ваш реальный возраст:17
6)Готовы ли пройти тест?:Готов на все 100500%
7) Согласны заполнять и следить за своим разделом ?:Согласен
8)Ваша РП Биография, не менее 3 строк:Когда молодому пареньку исполнилось 19,его семья транически погибла в аварии, и с этого дня этот парень дал себе обещание,что его добъется в этой жизни, он законцил учебу и решил поступить на военное дело. И спустя 25 лет уже генерал приезжает в штаты California
Одобрено

0

4

1)Ваш ник:Antony_Black
2)Какая лидерка:Федеральное Бюро Раследований
3)Опыт в данной сфере(Знание команд и прочее):Опыт работы есть. Команды знаю на изусть.
4)Знание РП(По 10 бальной):10
5)Ваш реальный возраст:17
6)Готовы ли пройти тест?:да
7) Согласны заполнять и следить за своим разделом ?:да
8)Ваша РП Биография, не менее 3 строк:Родился я в семье рядового сотрудника ФБР в окрестностях Сан Фиеро. В 15 я лешился отца. Его убили из за его профессиональной деятельности. Я поставил себе цель во что бы то не стало найдти этих подонков и разобраться с ними
Одобрено

Отредактировано Андрей (2012-04-20 19:28:01)

0

5

1)Ваш ник:Rikardo_Parlimen
2)Какая лидерка:Полиция
3)Опыт в данной сфере(Знание команд и прочее):есть
4)Знание РП(По 10 бальной):9
5)Ваш реальный возраст:15
6)Готовы ли пройти тест?:Да
7) Согласны заполнять и следить за своим разделом ?:Да
8)Ваша РП Биография, не менее 3 строк:Я родился в штате California в небогатой семье. Но вскоре, когда мне было 13 лет, мой папа начал хорошо зарабатывать. Он направил меня в кадетскую школу, где я выучился и пошёл в армию. я Дослужил там до Ст. Лейтенанта и пошёл в полицию. Я был лучшим. Моей целью было обеспечить в штате порядок. У меня было много наград и теперь я стал Шерифом
Одобрено

Отредактировано RIkardo_Stayman (2012-04-21 20:58:14)

0

6

1)Ваш ник:Maks_Silve
2)Какая лидерка:Hitman's Agent
3)Опыт в данной сфере(Знание команд и прочее):опыт имеется
4)Знание РП(По 10 бальной):9,5т
5)Ваш реальный возраст:17
6)Готовы ли пройти тест?:ДА
7) Согласны заполнять и следить за своим разделом ?:согласен
8)Ваша РП Биография, не менее 3 строк:С детства я любил убийства, но не бессмысленные уличные убийства, а красивые и хорошо оплачиваемые, и я посветил этому свою жизнь. Вскоре я добился больших успехов и основал целую систему в этом деле)
Одобрено, но почему не 3 строки в биографии?

Отредактировано maks_silver (2012-04-22 19:30:46)

0

7

1)Ваш ник:Stan_Redfiled
2)Какая лидерка:Russian Mafia
3)Опыт в данной сфере(Знание команд и прочее):Опыт был,команды знаю
4)Знание РП(По 10 бальной):10
5)Ваш реальный возраст:14
6)Готовы ли пройти тест?:Готов
7) Согласны заполнять и следить за своим разделом ?:Да
8)Ваша РП Биография, не менее 3 строк:в 1990 году в Вайс Сити мной было совершено преступление по убийству 10 вооружённых гаитян. Я был участником мафии Версетти. Ёё главорём был уже пристарелый Томми Версетти. После совершения преступления Версетти велел убраться из Вайс Сити и переехать в Либерти Сити чтобы залечь на дно. Он выдал мне сумму в виде 20.000. Я прожил в Либерти Сити 10 лет но гаитянцы всё таки нашли меня и я бегал от них по все стране и на конец попал в тихий городок. Я прожил там 3 недели и купил билет в Сан Андреас. Вот настал день отъезда и в этот день меня ограбили прямо около станции. У меня забрали все деньги , документы на дом который я купил через интернет в Лос Сантосе. Но к счастью не забрали билет и смог выехать в Лос Сантос на поезде. . Теперь моя цель стать одним из самых уважаемых и влиятельных людей штата
Одобрено

0

8

1)Ваш ник:Pasha_Redfield
2)Какая лидерка:зам.лидер Russian Mafia
3)Опыт в данной сфере(Знание команд и прочее):Опыт игры 2года, был администратором лидеров почти во всех фракциях/мафиях/бандах
4)Знание РП(По 10 бальной):10
5)Ваш реальный возраст:13
6)Готовы ли пройти тест?:Готов
7) Согласны заполнять и следить за своим разделом ?:Да, вместе со своим другом!
8)Ваша РП Биография, не менее 3 строк:Родился я где-то в закаулках Сан Франциско, с раннего детства я незнал своих родителей... до 8 лет попрошайничал, но после етого  я вступил в мафию Версетти. Работал Механиком, Гандиллером и Наркодиллером.
Одобрено 2 лидер!

Отредактировано Pash0k (2012-04-24 20:27:51)

0

9

1)Ваш ник:Rayn_Kuper
2)Какая лидерка:LCN
3)Опыт в данной сфере(Знание команд и прочее):Очень хорошо знаю команды лидеров
4)Знание РП(По 10 бальной):8.5
5)Ваш реальный возраст:15
7) Согласны заполнять и следить за своим разделом ?:да
8)Ваша РП Биография, не менее 3 строк:Родился в LS. С детства наблюдал с пирса в бинокль на место обитания мафии La Cosa Nostra. Очень хотел туда попасть. В юношеском возрасте накОлол татуировку с надписью мафии. Потом пошЕл к ним в мафию. Перед вступлением они дали серьёзное задание, после выполнения которого меня приняли. Поначалу меня никто не знал, мне не доверяли. Шли годы и шло уважение ко мне после нескольких лет я стал руководить мафией.
Одобрено! Но подучи РП терминологию и про грамматику с пунктуацией не забываем.

0

10

1)Ваш ник:Nick_Cool
2)Какая лидерка:LSPD если занята то Лицензёры
3)Опыт в данной сфере(Знание команд и прочее):100
4)Знание РП(По 10 бальной):10
5)Ваш реальный возраст:15
6)Готовы ли пройти тест?:конечно
7) Согласны заполнять и следить за своим разделом ?:обязательно)
8)Ваша РП Биография, не менее 3 строк:Ну я родился в городе Сан Фирерро  мой отец был Капитаном в ЛСПД по  этому я видел его только по выходным а все остальное время я проводил в окружении своего дяди и матери мой                 дядя работал лицензером иногда брал меня с собой на работу мне было очень интересно посмотреть как люди сдают ПДД и т.д.!!! После того как я отучился в школе я решил пойти в институт лицензеров от учился получил диплом и хотел уже устроится на работу,как вдруг приехал отец и сказал что бы я шел работать в Закон так как против отца не пойдешь мне пришлось отучится в училище МВД я с успехом закончил свою учебу и теперь стою перед выбором!!
Одобрено, добавь меня в скайп "stalker.croven"(без кавычек)

0


Вы здесь » California » ●Раздел Лидерства » ..::Набор в Лидеры::..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно