California

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » California » ●Раздел Лидерства » ..::Набор в Лидеры::..


..::Набор в Лидеры::..

Сообщений 11 страница 20 из 31

1

Заявка не по форме-Отказ!
Если вам отказали, повторно можете её оставить через 3 дня!
Лидер Обязан в течении 2 дней заполнить свой раздел!
Темы должны быть в цвете, красивые, а не для того, чтобы администрация к вам не лезла, ваш раздел, это ваше лицо, как почерк.
Узнать, что занято, можно по модераторам раздела, если есть модер, то лидерка занята!

Оставляйте ваши заявки на лидерство.

Код:
[b][color=#FF8000]1)Ваш ник:[/color]Писать тут[/b]
[b][color=#FF8000]2)Какая лидерка:[/color]Писать тут[/b]
[b][color=#FF8000]3)Опыт в данной сфере(Знание команд и прочее):[/color]Писать тут[/b]
[b][color=#FF8000]4)Знание РП(По 10 бальной):[/color]Писать тут[/b]
[b][color=#FF8000]5)Ваш реальный возраст:[/color]Писать тут[/b]
[b][color=#FF8000]6)Готовы ли пройти тест?:[/color]Писать тут[/b]
[b][color=#FF8000]7) Согласны заполнять и следить за своим разделом ?:[/color]Писать тут[/b]
[b][color=#FF8000]8)Ваша РП Биография, не менее 3 строк:[/color]Писать тут[/b]
[b][color=#FF8000]9)Ваш Skype:[/color]Писать тут[/b]

0

11

1)Ваш ник:Jamal_Lourens
2)Какая лидерка:Los Santos Vagos
3)Опыт в данной сфере(Знание команд и прочее):лопата
4)Знание РП(По 10 бальной):9
5)Ваш реальный возраст:16
6)Готовы ли пройти тест?:да
7) Согласны заполнять и следить за своим разделом ?:да
8)Ваша РП Биография, не менее 3 строк:Родился совсем в другом штате, в городке, давным давно разрушенными террористами, до теракта у него была семья и старший брат. В тот же самый год когда его решили отправить в школу, на первое сентября, на праздник подъехали 4 пикапа, кузовы были набиты людьми обернутыми в белые сарафаны и грозились расстрелять каждого, если город не будет принадлежать им.Спустя некоторое время, в дом Джамала врываются эти люди и первым делом убивают отца, брата и мать. Дом подожгли. Далее по непонятным причинам, 7-ми летнего джамала хватает 1 из террористов, вместо того чтобы убить крепко ударил по голове, и в тайне отправляет в штат San Andreas. Человек просыпается с амнезией на улице, и начинает жить помня о семье.
Одобрено. ЛОПАТА!

Отредактировано Emphatic (2012-05-26 20:40:29)

0

12

1)Ваш ник: Jin_Kazama
2)Какая лидерка: лидер Mara Salvatrucha
3)Опыт в данной сфере(Знание команд и прочее): 7
4)Знание РП(По 10 бальной): 7
5)Ваш реальный возраст: 13 лет
6)Готовы ли пройти тест?: да
7) Согласны заполнять и следить за своим разделом ?: да
8)Ваша РП Биография, не менее 3 строк:Я родился в LS, мои родители умерли когда в них врезались полицейские мне было всего 5 лет, я остался один с бабушкой. На 2 курсе чуть было не вылетел из института, потому что ночью подрабатывал грузщиком. Когда я закончил институт я встретил Pasha_Redfiled и он приютил меня. Когда настали безбашенные 90-ые мы решили создать свою банду, и назвали её Street Racing теперь я живу и общаюсь с людьми только в гетто и я ненавижу ментов!
9)Ваш Skype:dimanbiysk.ru
Одобрено

Отредактировано Diman (2012-05-31 15:36:06)

0

13

1)Ваш ник:Wayne Way
2)Какая лидерка:Инструкторы
3)Опыт в данной сфере(Знание команд и прочее):Да
4)Знание РП(По 10 бальной):10
5)Ваш реальный возраст:17
6)Готовы ли пройти тест?:Да
7) Согласны заполнять и следить за своим разделом ?:Да
8)Ваша РП Биография, не менее 3 строк:Родился я в Испании. Жил в довольно обеспеченой семье. Родители меня не понимали. В 5 лет решил увлечься футболом, начало было успешным, попал в команду и был одним из лидеров. Казалось что всё идет хорошо, но я рано радовался. Мой отец умер в 9 лет, из за долгов его убили мафиози, и мне очень хотелось отомстить за отца. Через 2 года мама тоже умерла и тогда меня перевезли в Калифорнию жить к тёте.
9)Ваш Skype:Andrey-1895
Одобрено

0

14

1)Ваш ник:Ava_Arlekin
2)Какая лидерка:Рифа
3)Опыт в данной сфере(Знание команд и прочее):Хватает
4)Знание РП(По 10 бальной):7
5)Ваш реальный возраст:14
6)Готовы ли пройти тест?:нет
7) Согласны заполнять и следить за своим разделом ?:да
8)Ваша РП Биография, не менее 3 строк:Я родился на побережье Португалии, в городе Порту.  Отец работал в букмекерской конторе, мама – врачом-педиатром в одной из больниц города. Детство прошло как у простого ребенка – футбол, догонялки и прочие развлечения. Но, время шло, я взрослел, а детство оставалось где-то позади. Во время школы я увлекался криминалистикой, интересовался сыскной деятельностью, и хранил мечту в сердце со временем стать профессиональным детективом. После  успешного окончания школы, я, не задумываясь, подал документы в один из университетов, на кафедру криминалистики. Прошло 4 года. Я окончил академию с отличием и, как говорили преподаватели, способным учеником.
«Мне уже 21 год. Пора бы уже и на ноги вставать» - часто посещала меня такая мысль.
Устроившись в одно из сыскных агентств города, я стажировался там некоторое время. Со временем, стал хорошим сотрудником, имел уважение среди коллег. Но после удачного дела в моей работе, один из влиятельных людей города попытался навредить моей семье. Однако это у него не вышло. Я ужасно испугался за судьбу моих родных, отчего решил уйти из агентства и сменить место жительства.
Через неделю мы переехали в штат San Andreas, в город San Fierro. Там устроившись личным водителем одного состоятельного человека, я зажил со своей семьёй по-новому. Спустя 5 лет, мои родители были ушли на пенсию, а я исправно работал на  своей работе, но мне чего-то не хватало. Общения, хороших, а главное верных друзей. Пятничным вечером я ждал босса с работы. Сидя в авто я слушал радио и думал о чём-то. Там шёл рекламный блок, в котором говорилось, что в автошколу города требуются квалифицированные сотрудники с высшим образованием. Записав дату и время собеседования, я дождался назначенного дня и отправился на тест.

9)Ваш Skype:Lil_g_25

Одобрено

Отредактировано ARLEKIN (2012-05-27 16:34:14)

0

15

1)Ваш ник:John_Smith
2)Какая лидерка:ЦРУ
3)Опыт в данной сфере(Знание команд и прочее):Нормальный
4)Знание РП(По 10 бальной):10
5)Ваш реальный возраст:13 скоро 14)
6)Готовы ли пройти тест?:да
7) Согласны заполнять и следить за своим разделом ?:Конечно
8)Ваша РП Биография, не менее 3 строк:Садитесь поудобней на стульчики и слушайте!
Я вырос в городе ЛС!Мама целый день работала на ферме,папа был алкашом!Целый день мама тратила на него нервы,но он всёравно продолжал пиячить,вообщим детство йшло не классно!Но я знал,если я приобрету хорошое образование меня приймут в хорошые вузы!Когда я вырос я законьчил много военных институтов!Папу пристрелили банда The Ballas,мама переехала далеко в другой город!Теперь я вырос и хочу стать большим человеком!

9)Ваш Skype:illiagrebenko
Одобрено, оставил заявку 1!

0

16

1)Ваш ник:Don_Fiero
2)Какая лидерка:ДПС
3)Опыт в данной сфере(Знание команд и прочее):нормальный опыт
4)Знание РП(По 10 бальной):10
5)Ваш реальный возраст:14
6)Готовы ли пройти тест?:Конечно
7) Согласны заполнять и следить за своим разделом ?:Да,это самое обязательное дело!
8)Ваша РП Биография, не менее 3 строк:Жил я в селе Дудинка потом через 2 года переехал в штаты там я учился 5 лет.Вскоре я влюбился и поженился на прекрасной девушке. Но в тёмную ночь она умерла от рака лёгких.И квартиру у меня забрали, так как она была её. Позже я нашёл работу и заработал на дом.Купил машину одежду и стал жить нормальной жизнью.Но вспоменаю свою жену!
9)Ваш Skype:chupikovdima12
Одобрено

0

17

1)Ваш ник:Pasha_Redfiled
2)Какая лидерка:Hitman Agency
3)Опыт в данной сфере(Знание команд и прочее):10
4)Знание РП(По 10 бальной):10
5)Ваш реальный возраст:13
6)Готовы ли пройти тест?:Pff.. да
7) Согласны заполнять и следить за своим разделом ?:А вы как думаете?
8)Ваша РП Биография, не менее 3 строк:Родился я в деревне, где очень много убивали тех кто провинился! С раннего детства моих родителей убили за одну мелочь, которую я сам не знаю! До 8 лет я ел один хлеб, т.к. родителей не было, и обеспечивать меня было некому! А в это время меня заказал человек который убил моих родителей, т.к. он справиться со мной не мог по какой-то причине! Но я узнал об этом заказе и узнал его цену, от цены я упал в обморок, как проснулся я подумал и решил стать Хитманом!
9)Ваш Skype:Pash0k98
Одобрено

0

18

1)Ваш ник:Rey_Kriger
2)Какая лидерка:Скорая помощь
3)Опыт в данной сфере(Знание команд и прочее):Опыт большой
4)Знание РП(По 10 бальной):10
5)Ваш реальный возраст:15
6)Готовы ли пройти тест?:да
7) Согласны заполнять и следить за своим разделом ?:да
8)Ваша РП Биография, не менее 3 строк:Родился в LS любил смотреть за работой скорой помощи. Когда подрос и получил медицинское образование пошел на работу скорой помощи. Рос в образовании и росло доверие ко мне, и в скором времени я стал руководить скорой помощью.
9)Ваш Skype:sprite11182
Одобрено

0

19

1)Ваш ник:Leonard Hofsteder
2)Какая лидерка:Правительство
3)Опыт в данной сфере(Знание команд и прочее):4/5
4)Знание РП(По 10 бальной):10
5)Ваш реальный возраст:12
6)Готовы ли пройти тест?:Да
7) Согласны заполнять и следить за своим разделом ?:Да
8)Ваша РП Биография, не менее 3 строк:Я родился в городе Лос Санстос.Как многие уже знают, это город, в котором есть гетто.Как раз там я и жил с семьей.Отец был членом банды The Grove, а мать умерла при моем 2-ух летнем возрасте.В мои шестнадцать лет отца убили, и у меня был выбор - вступить в банду или как то выкарабкаться из этой незаконной жизни.Я выбрал второе.Устроившись на работу таксиста я начал зарабатывать деньги, и на заработок поступил в институт.Сначала мне было не легко - в гетто я не учился, а просто бегал по улицам с друзьями.Но потом всё пошло в лучшую сторону, и на конец я получил диплом.Теперь же, в 24 года, я собираюсь стать Мэром города, и утихомирить гетто.
9)Ваш Skype:fire039

0

20

1)Ваш ник:Dima_Kolomaevskix
2)Какая лидерка:Заместитель директора в hitmans agents
3)Опыт в данной сфере(Знание команд и прочее):Много, был до этого
4)Знание РП(По 10 бальной):9/10
5)Ваш реальный возраст:15
6)Готовы ли пройти тест?:Да
7) Согласны заполнять и следить за своим разделом ?:Да
8)Ваша РП Биография, не менее 3 строк:Родился в городе Los Santos. Родите умерли, я сирота. Живу в доме.
9)Ваш Skype:kostan107
Одобрено, 2 лидер

0


Вы здесь » California » ●Раздел Лидерства » ..::Набор в Лидеры::..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно