California

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » California » ●Раздел Лидерства » ..::Набор в Лидеры::..


..::Набор в Лидеры::..

Сообщений 21 страница 30 из 31

1

Заявка не по форме-Отказ!
Если вам отказали, повторно можете её оставить через 3 дня!
Лидер Обязан в течении 2 дней заполнить свой раздел!
Темы должны быть в цвете, красивые, а не для того, чтобы администрация к вам не лезла, ваш раздел, это ваше лицо, как почерк.
Узнать, что занято, можно по модераторам раздела, если есть модер, то лидерка занята!

Оставляйте ваши заявки на лидерство.

Код:
[b][color=#FF8000]1)Ваш ник:[/color]Писать тут[/b]
[b][color=#FF8000]2)Какая лидерка:[/color]Писать тут[/b]
[b][color=#FF8000]3)Опыт в данной сфере(Знание команд и прочее):[/color]Писать тут[/b]
[b][color=#FF8000]4)Знание РП(По 10 бальной):[/color]Писать тут[/b]
[b][color=#FF8000]5)Ваш реальный возраст:[/color]Писать тут[/b]
[b][color=#FF8000]6)Готовы ли пройти тест?:[/color]Писать тут[/b]
[b][color=#FF8000]7) Согласны заполнять и следить за своим разделом ?:[/color]Писать тут[/b]
[b][color=#FF8000]8)Ваша РП Биография, не менее 3 строк:[/color]Писать тут[/b]
[b][color=#FF8000]9)Ваш Skype:[/color]Писать тут[/b]

0

21

1)Ваш ник:Ernesto_Vegas
2)Какая лидерка:Los Aztecas Gang
3)Опыт в данной сфере(Знание команд и прочее):Всё знаю
4)Знание РП(По 10 бальной):ознакомлен/b]
[b]5)Ваш реальный возраст:16

6)Готовы ли пройти тест?:да
7) Согласны заполнять и следить за своим разделом ?:да
8)Ваша РП Биография, не менее 3 строк:родился в Африке в Камбоджа ,рядом с деревней,жил на окраине, матерь была лекарем , знала чёрную магию и умерла рано. Отец торговец часами. После гражданской войны был департирован в США. потом из-за натиска властей переехал на западное побережье и приехал к отцу в Калифорнию.
9)Ваш Skype:kysochek_govnyashki
Одобрено

0

22

1)Ваш ник:Anton_Vendetta
2)Какая лидерка:Grove Street Gang
3)Опыт в данной сфере(Знание команд и прочее):7
4)Знание РП(По 10 бальной):8
5)Ваш реальный возраст:15 лет
6)Готовы ли пройти тест?:да
7) Согласны заполнять и следить за своим разделом ?:да
8)Ваша РП Биография, не менее 3 строк:Родился в Лос-Сантосе.Не посчастливилось родиться в нормальной семье.Отец работал на железной дороге.Однажды он вёз оружие и его поезд ради кражи оружия подорвали Ballas Gang. с тех пор возникла ненависть к этой группировке.Мать пыталась утешить меня,однако я окончателно решил,что пойду в Grove. В конце концов умерла моя мать и я остался один. но ненависть всё ещё пылает во мне.
9)Ваш Skype:xaxatyn32
Одобрено

0

23

1)Ваш ник:Ildar_Kolomaevskix
2)Какая лидерка:California News
3)Опыт в данной сфере(Знание команд и прочее):Был в новостях на ГВ, был лидером на LostCity, был в Лос Сантос Ньюс на Samp RP. И сейчас являюсь лидером CNN на данном сервере.
4)Знание РП(По 10 бальной):10
5)Ваш реальный возраст:15(через 1месяц 6 дней будет 16)
6)Готовы ли пройти тест?:Да.
7) Согласны заполнять и следить за своим разделом ?:Да, но для этого модерка нужна.
8)Ваша РП Биография, не менее 3 строк:Здравствуйте, меня зовут Ильдар. Родился 4 января 1988 года в городе Пальма-де-Майорка. Родился в полноценной семье: мама, папа и я. Жили мы хорошо. В школе я обучался тремя языкам: русский, английский и испанский. В детском саду я был самым умным. В школу пошел в 6 лет. Меня перевели в лучшую школу Майорки, когда я закончил первый класс. Там я стал уже не самым лучшим, а стал худшим из лучших. В новой школе я попал в футбольную команду. Со временем я стал лучшим в команде. Мне давали стипендию в команде. В 15 лет у нас были проблемы в семье, наша семья была вынуждена переехать в штат Сан Андреас. В родном городе у меня была любовь, и поэтому неожиданная разлука повлияла на мою карьеру. В 16 лет я был при смерти, потому-что побывал в серьёзной автокатастрофе, и тогда я бросил курение, алкоголь. В 18 лет я окончил школу на 4 и 5. Далее я поступил в Университет на математический факультет. Я нашел новую девушку, и вскоре мы поженимся. Я окончил университет. Потом стал пробовать себя во многих специальностях, но не чего не подходило для моего внутреннего мира. Из-за недостатка рабочих мест, я устроился механиком. Но я долго не проработал механиком, потому что я хотел заработать много денег, пожениться и купить собственный дом. Из-за этих причин сначала я оказался в Cartel de Jamaica, где быстро добился высокого положения в командной иерархии, но вскоре мафия стала потихоньку разваливаться, и поэтому мне пришлось уйти на вакантное место в Russian Mafia. Здесь я пробыл не долго, потому что я хочу иметь честную работу, честно трудиться и зарабатывать. Моя мечта общаться и помогать людям, именно поэтому я хочу возглавить данную организацию для дальнейшей работы.
9)Ваш Skype:kurevildar
Одобрено

Отредактировано Ildar_Kolomaevskix (2012-05-31 13:38:50)

0

24

1)Ваш ник:Zer_Vonder
2)Какая лидерка:Правительство
3)Опыт в данной сфере(Знание команд и прочее):Играю на PR и PRG серверах 4 года, на одном сервере(онлайн:150 чел.)был президентом
4)Знание РП(По 10 бальной):10
5)Ваш реальный возраст:16
6)Готовы ли пройти тест?:Конечно
7) Согласны заполнять и следить за своим разделом ?:Да
8)Ваша РП Биография, не менее 3 строк:Я родился в городе Лос-Сантос. Моя мать была простой работницей в небольшой компании по производству автомобилей.Отец был служащим мэрии.У него не было высокого чина,но там его очень уважали.После того как я закончил колледж с красным дипломом, решил пойти по стопам отца. И на очередных выборах подал заявку на пост президента
9)Ваш Skype:danil_yaroslavcev

0

25

1)Ваш ник:Ernesto_Vegas
2)Какая лидерка:Meр
3)Опыт в данной сфере(Знание команд и прочее):знаю
4)Знание РП(По 10 бальной):10
5)Ваш реальный возраст:16
6)Готовы ли пройти тест?:да
7) Согласны заполнять и следить за своим разделом ?:согласен
8)Ваша РП Биография, не менее 3 строк:Моя мама дипутат ЕР и папа президент а я мером хочу быть
9)Ваш Skype:Kysochek_govnyashki

0

26

Набор на Мэра нету, будут выборы, позже, как разберемся с остальными лидерами во фракциях..

0

27

1)Ваш ник:Rustem_Yusupov
2)Какая лидерка:Армия "Зона 51"
3)Опыт в данной сфере(Знание команд и прочее):Опыт есть т.к. был генералом на 3 серверах
4)Знание РП(По 10 бальной):~9
5)Ваш реальный возраст:16
6)Готовы ли пройти тест?:Готов
7) Согласны заполнять и следить за своим разделом ?:Так точно,согласен!
8)Ваша РП Биография, не менее 3 строк:Я родился в городе Лос-Сантос,мать работала медиком,а отец работал механником.Когда мне исполнилось 15 лет мы со своей семьёй переехали в Лас-Вентурас.Там мой отец начал свой бизнес в клубе калигула,после чего я пошёл в школу кадетов выучился там 5 лет.Потом мои родители посоветовали не бросать карьеру военного и я пошел на призыв в "Зону 51" и добился там успехов и стал Генералом!
9)Ваш Skype:rustem-y

0

28

Croven
Блин, слава Богу))) я наконец-то вас нашел)))а че так долго сервер не работал, были работы и он был под замком((((( надеюсь, они прошли?

0

29

1)Ваш ник:Trevis_JOhnson
2)Какая лидерка:West Side Grove street Families
3)Опыт в данной сфере(Знание команд и прочее):хороший
4)Знание РП(По 10 бальной):9
5)Ваш реальный возраст:16
6)Готовы ли пройти тест?:готов
7) Согласны заполнять и следить за своим разделом ?:да
8)Ваша РП Биография, не менее 3 строк:Приехал в штат зарабатывать деньги. Мне много говорили про банды. Я прислушивался к этим разговорам, поэтому я не старался заходить в гетто. Но однажды все-таки умудрился попасть туда. Меня спас от убийства лидер на тот момент банды Grove St., ведь у них была война с LS Vagos gang. Он взял меня под крыло и я многое узнал о бандитской жизни. Когда было время перемирия между Ballas gang и Grove Street Families, в это время я хорошо сдружился с ребятами с Front Yаrd, мы начали воевать с Yacuza, но многих убили в этой войне. Один мой знакомый потерял брата и после мести он был застрелен человеком из мафии Yacuza. После этого я уехал из Lost City, но теперь я вернулся в Калифорнию, чтоб взять семью Грув под контроль и вернуть ей былую славу.
P.S. я играл на сервере, когда он был еще Lost City, был без захватов территорий и со слотами 70.

9)Ваш Skype:lucker,10

0

30

[color=#FF8000]1)Ваш ник: Alexsandra_Jolli
[color=#FF8000]2)Какая лидерка: Армия
[color=#FF8000]3) 100
[color=#FF8000]4)Знание РП 10
[color=#FF8000]5)Ваш реальный возраст: 14
[color=#FF8000]6)Готовы ли пройти тест?: готова
[color=#FF8000]7) Согласны заполнять и следить за своим разделом ?:Да
[color=#FF8000]8)Ваша РП Биография, не менее 3 строк: Я приехала в штат со своими подругами одохнуть ну и за одно ришила устроиться на работу в овощной магазин и там мне посаветавали почемуба тебе не пойти в армию ты так-же хорошо командуеш ну я.не Думая собролась с мыслями и решила поступить на лидера в армию
[b][color=#FF8000]9)Ваш Skype:Нету.

0


Вы здесь » California » ●Раздел Лидерства » ..::Набор в Лидеры::..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно